Советы по правильному выбору видеорегистратора

Сегодня вряд ли кто испытывает трудности в поиске подходящей модели видеорегистратора, ведь рынок наполнен достаточным разнообразием данной продукции. Однако важно понимать, что нужно найти именно такой магазин, где не только цена будет соответствовать заявленному качеству, но и в где вы сможете получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Только в этом случае приобретенный видеорегистратор автомобильный прослужит вам долго и качественно.

Что придется учесть?

Ищите такого продавца, у которого цены будут в 2-3 ниже, чем у конкурентов. Однако это приемлемо тогда, когда реализуемый им товар избежал прохождения через руки посредников и доставлен непосредственно с завода изготовителя.

А также помните:

  1. На самом деле бренд – это не главное. Ведь у одного и того же производителя могут быть как удачные вариации видеорегистраторов, так и не слишком востребованные. Лучше изучать отзывы о конкретной модели, а не о репутации фирмы в общем.
  2. Обязательно необходимо уточнить гарантийные сроки (в случае обнаружения заводского брака и при выходе из строя в процессе эксплуатации). Не забывайте о защите прав потребителя и о том, что вы имеет полное право требовать возвращения своих денег в течение 14 дней после совершения покупки.
  3. Очень полезно изучить акционные предложения. Да и абсолютно не стыдно сказать продавцу, что вам нужна дополнительная скидка. Любая уважающая себя организация всегда идет навстречу своему клиенту.

А если вы относитесь к числу тех водителей, которые имеют сомнения по поводу того, действительно ли им нужен видеорегистратор или пока еще поездить без него, то задумайтесь о том, насколько вы являетесь беззащитным перед недобросовестными водителями и пешеходами, перед незаконно вымогающими взятку инспекторами. И поскорее убедитесь в том, как вы начнете чувствовать себя более уверенно, только лишь новоприобретенное устройство начнет записывать все происходящее на вашем пути!

Комментарии к данной записи закрыты.